Rua Ivo Remo Comandulli, 897 - Caxias do Sul- RS
secretaria@emauscaxias.com.br

GRUPOS

Coordenadores e Grupos do Emaús

 
 
 
GRUPOS E COORDENADORES DE CAXIAS DO SUL 2019
ABRAÃO E OS FILHOS DA FÉ
Clóvis Camassola
clovis@tratortec.com.br
99978-9917 / 3229-5179
Mara S. Camassola
mara.camassola@yahoo.com.br
99944-9917 / 3229-5179
ALDEIA DE EMAÚS
Michael Lima
michael@protecione.com.br
99602-8369
Vânia Dalbello
vania.dalbello@hotmail.com
99921-7872
Alexsandro da Rosa
alex@acessar.adm.br
99923-8938
Elisângela T. da Rosa
elis@acessar.adm.br
99627-4477
AMIGOS DE CRISTO
Airton F. Peruchin
afperuchin@gmail.com
99660-2117 / 3212-5067
Rubia M. Peruchin
rubiamarap@gmail.com
99988-2538 / 3212-5067
COMPANHEIROS DE CLÉOFAS
Roberto Pegoraro
betojumpingcoach@gmail.com
99917-2260
Andressa Arnhold
andressa@redecaminhodosaber.com.br
99913-7269
CORAÇÃO DE MARIA
Antonio Francisquetti
amfrancisquetti@gmail.com
99937-6530
Márcia Francisquetti
mb.malhas@hotmail.com
99201-2214
DISCÍPULOS DA FÉ
Claodemir Giazzon
cgiazzon72@gmail.com
99165-6033
EMANUEL JC
João Bisol
g.emanueljc@gmail.com
98139-3777 / 3228-2709
Cecília Bisol
g.emanueljc@gmail.com
99974-5821 / 32282709
ESTALAGEM
César Viana
cesar.vianacaxias@gmail.com
99117-2482 / 3201-1007
Rafaela Viana
rafacavi@terra.com.br
99971-4500 / 3201-1007
Fernando Marca
fernando_marca@hotmail.com
98147-7888 / 3211-5950
Patrícia Marca
patriciamarca@hotmail.com
98139-2701 / 3211-5950
JEMAÚS
Daiane Scopel Boff
daianescopelboff@gmail.com
99924-2015
Alex Boff
alex.boff@yahoo.com.br
99602-4226
Ademar Bassanesi
ademarbassanesi@gmail.com
99975-0525
Daniele Galina Bassanesi
danigalina_bassanesi@yahoo.com.br
99975-0526
KAIRÓS
Ivanor Onzi
ivanoronzi@terra.com.br
99961-5773 / 3419-4069
Elen M. B. Onzi
elen.onzi@terra.com.br
99917-6688 / 3221-7830
LUCAS XXIV
Ivandro Pioner
ilpioner@uol.com.br
99177-5734 / 3212-1096
Adriana F. Pioner
adrifaoro@hotmail.com
99175-8241 / 3212-1096
MENSAGEIROS DE CRISTO
Cassiano Moroni
cassianomoroni@yahoo.com.br
99986-9043 / 3419-6589
Josemari Pavan
josemaripavan@yahoo.com.br
99981-0709 / 3419-6589
PARUSIA
Cassiano Bridi
cassiano.bridi@gmail.com
99127-8629 / 3222-5346
Liliane da Rosa Bridi
bridi.liliane@gmail.com
99979-7334 / 3222-5346
Zari G. Bueno
zarigb@gmail.com
99991-5245
Iara M. Schneider
comunicacao@maius.com.br
98117-2952
RAINHA DA PAZ
Nilso A. Bevilaqua
nilsobevi@gmail.com
99146-6678 / 3025-4050
Aline Fabro
alinefabro21@hotmail.com
99132-1302
Andrigo da Luz
andrigov@mec-rul.com.br
99187-8529
SANTA TERESINHA
Flávio N. de Assis
nepoas77@gmail.com
99967-8004
Paula C. G. Guerra de Assis
paula.guerra890@gmail.com
99917-4558
Felipe Mollardi
fmollardi@gmail.com
99968-5594
Cristine B. Costamilan
criscostamilan@hotmail.com
99142-0643
SÃO LUCAS
Jorge Ferro
jorgeferro75@gmail.com
99997-1975 / 3219-1443
Janete Guimarães
janetecris26@gmail.com
99986-1844 / 3219-1443
Henrique Mattana
henriquematt@hotmail.com
9-9119-8718
Carlane C. Mattana
carlanecuca@yahoo.com.br
9-9177-3492
SÃO MIGUEL ARCANJO
Ivandro Roberto Polidoro
polidoro@martinspolidoro.com.br
99118-1510
Rejane G. de Brito Polidoro
regattelli@hotmail.com.br
99118-1511
SÃO PEDRO
Ivan Ruzzarin
icarorestaurante@gmail.com
99979-3664
Luciana Ruzzarin
lucianafabiani@gmail.com
99905-4226 / 3212-1201
Rafael Lisot
rafael.lisot@gmail.com
99949-0296
Larissa Lisot
larissaqr@gmail.com
99966-2065
SUAME
Diná Modena Medeiros
dina@lcm.net.br
99976-0570
Luis Carlos Medeiros
gerencia@lcm.net.br
99971-3796
Marta da Luz
marta@luguer.com.br
99981-3801
Selmar da Luz
selmar@luguer.com.br
99979-2016
VIDA
Leandro Kellermann
leandro.kellermann@yahoo.com.br
99932-5667
Floreci Santacatterina
floreci.santacatterina@gmail.com
99963-9476
 

contatos

Entre em contato conosco para esclarecer suas dúvida, enviar sugestões ou realizar orçamentos. Preencha os campos abaixo solicitados: