Rua Ivo Remo Comandulli, 897 - Caxias do Sul- RS
secretaria@emauscaxias.com.br

NÚCLEOS

Conheça nossos Núcleos

 
 
 
COORDENADORES DE NÚCLEOS 2018


NÚCLEO DE ANTÔNIO PRADO
Gabriela Scapin Susin
seguidores.emaus@gmail.com
99138-7251
Júlio César Susin
seguidores.emaus@gmail.com
99927-5304
Carina Contin
seguidores.emaus@gmail.com
99109-8649
Rodrigo Bertelli
seguidores.emaus@gmail.com
99656-8981
Tatiane Comparin
seguidores.emaus@gmail.com
99690-0204
NÚCLEO DE BENTO GONÇALVES
Lucas Belle
lucas@fvars.com.br
99916-7685
Diego Portalupi
diego@fvars.com.br
99629-4794
NÚCLEO DE FARROUPILHA
Daniela Torquato Dossin
danidossin@hotmail.com
99942-3242
Marcos Paulo Zanco
mpzanco@hotmail.com
99177-7687
NÚCLEO DE FLORES DA CUNHA
Ananda Toffolo
emausfloresdacunha@gmail.com
99949-4698
Camila Stuani
emausfloresdacunha@gmail.com
98410-5058
Edimar Azevedo
emausfloresdacunha@gmail.com
99924-2561
Joyce Tonello
emausfloresdacunha@gmail.com
99630-7676
NÚCLEO DE GARIBALDI
Marco Antonio Kroth
marco@kroth.com.br
99931-8081
Camila Veronese
camiveronese@hotmail.com
99668-5033
NÚCLEO DE NOVA PRATA
Carlos Alberto C. da Silva
janicebarbiero@gmail.com
99682-2054
Janice Barbiero da Silva
janicebarbiero@gmail.com
99939-4627
NÚCLEO DE PARAÍ
Tamires Savaris
tamiressavaris@hotmail.com
99975-8739
João Paulo Turcatto
ermidesferro_k@hotmail.com
99641-8200
Ermides Turcatto
ermidesferro_k@hotmail.com
99641-8200
Patrícia Canal
paticanal@hotmail.com
98133-1888
Gonçalo Tondo
paticanal@hotmail.com
98133-1888
Viviane Baggio
viviane.baggio@hotmail.com
99602-9750
NÚCLEO DE PINTO BANDEIRA
Letícia Lorenzatti D. Bettoni
letild@gmail.com
99103-5951
Marcelo Luiz Bettoni
mlbettoni@gmail.com
99109-3155
NÚCLEO DE SÃO JORGE
Rudiceo Richetti
rudiceo@gmail.com
99943-7640
Graziela Manera
graziela.manera@gmail.com
99632-7672 / 3271-1173
Juliane Fochessatto polesello
juli_fochessatto@hotmail.com
99902-2816
Plínio Polesello
juli_fochessatto@hotmail.com
99631-5301
NÚCLEO DE NOVA BASSANO
Vinícius Daniel Bedin
vdbedin@outlook.pt
99975-1163
Chaiane Artifon Marcante
chaiane.marcante@gmail.com
99954-2385
NÚCLEO DE SÃO MARCOS
Micael Gonçalves de Jesus
micaadejesus@gmail.com
99904-3754
Vanessa Dall Agno
vanessadallagno@hotmail.com
99626-8449
Cristine Taís Dal’Zotto
cristdalzotto@gmail.com
99646-3585
Gabriela Kuiva
gabrielakuiva@gmail.com
99663-3518
Felipe Bolzan
bolzan_felipe@hotmail.com
99634-2090
Daniel Moresco
danimoresco@hotmail.com
99917-1750
Andresa Poletto
andresapoletto@hotmail.com
99635-9877
Lucas Ramos
lucas.ramos1991@hotmail.com
99937-6691
 

contatos

Entre em contato conosco para esclarecer suas dúvida, enviar sugestões ou realizar orçamentos. Preencha os campos abaixo solicitados: