Rua Ivo Remo Comandulli, 897 - Caxias do Sul- RS
secretaria@emauscaxias.com.br

NÚCLEOS

Conheça nossos Núcleos

 
 

 

COORDENADORES DE NÚCLEOS 2020

NÚCLEO DE ANTÔNIO PRADO

Letícia Ceron Scapinelo

leticia_mulherplena@hotmail.com

54 99971-6989

Fabiano Scapinelo

fabianoscapinelo@hotmail.com

54 99138-1695

Daisson Dallelaste

daissoncristiano@hotmail.com

54 99977-6155

NÚCLEO DE BENTO GONÇALVES

Diego Marodin da Silva

dmarodinsilva@gmail.com

54 98138-9236

Érica Bellé

ericabelle25@hotmail.com

54 98121-2828

NÚCLEO DE FARROUPILHA

Morgana Simony Chiele

morganaschiele@hotmail.com

54 98124-4063

Andreas Stoffels

andreas.adv@hotmail.com

51 99988 8246

Sabrina Helena Fabro Crippa

sabrina@contafar.com.br

54 99627-2897

Vagner Crippa

vagner_crippa@hotmail.com

54 99182-3941

NÚCLEO DE FLORES DA CUNHA

Camila Stuani

camistuani@yahoo.com.br

54 98410-5058

NÚCLEO DE GARIBALDI

Patrick Wolfart

patrick_wolfart@hotmail.com

54 99947-8746

Luciana da Silva  Pierdoná

luciana_pierdona@sicredi.com.br

54 99966-4871

NÚCLEO DE GUABIJU

Adriana Cecchin Pivotto

ac.pivotto@bol.com.br

54 99668-9351

Mauri Pivotto

ac.pivotto@bol.com.br

54 99619-7864

Neulci Rosa da Silva

nene.silva@bol.com.br

54 99617-2397

Darlan Vendramin

-

54 99637-1335

Silvana Bonatto Vendramin

-

54 99629-5717

NÚCLEO DE NOVA BASSANO

Vinícius Daniel Bedin

vdbedin@outlook.pt

54 99975-1163

Chaiane Artifon Marcante

chaiane.marcante@gmail.com

54 99954-2385

Barbara Todeschini

barbara.todeschini@hotmail.com

54 99966-0667

Lara Missio Branco

larambranco@hotmail.com

54 99637-9898

Camila Sfredo Peruzzo

cami_peruzzo@hotmail.com

54 99982-0806

NÚCLEO DE NOVA PRATA

Karine Pizzatto

karine.pizzatto@gmail.com

54 99931-7493

Marcionei Petrykovski

marcioneip@gmail.com

54 99666-2370

NÚCLEO DE PARAÍ

Rodrigo Dalla Corte

rodrigodallacorte@gmail.com

54 99951-9373

Natana Trevisan

natanatrevi@hotmail.com

54 99627-5747

Leandro Dal Cero

leandro2675@hotmail.com

54 99902-9651

Laís Marchetti

lais_marchetti@hotmail.com

54 99976-8475

Makiel Trevisan

maki.trevisan@gmail.com

54 99974-7877

Fabiane Bordignon

fabi@paraicontabil.com.br

54 99941-2516

Lindomar Mezzomo

lindomar@pasinato

54 99600-6117

Eloiza Delavale

eloiza@msulmoveis.com.br

54 99945-6501

NÚCLEO DE PINTO BANDEIRA

Rodrigo Bianchi

rodrigobianchi.64@gmail.com

54 99940-1896

Greice Bettoni

greice.bettoni@yahoo.com.br

54 99935-0505

NÚCLEO DE SÃO JORGE

Josimar Zorzo

josimar.zorzo@hotmail.com

54 99607-1018

Mayara de Vargas

maya_dv@hotmail.com

54 99911-2776

NÚCLEO DE SÃO MARCOS

Renan Andreola Renosto

renan_renosto@hotmail.com

54 99917-4445

Franco Fachin Moraes

ffmoraes@ucs.br

54 99124-6612

Fernanda Rizzon

frizzon@yahoo.com.br

54 99176-2177

Anderson Antunes de Lima

andersocn_antunesdelima@outlook.com

54 99270-6243

Simone Fabbris

sifabbrisbsa@gmail.com

54 99613-3675

Bruna Buffon

bbuffon2016@gmail.com

54 99983-3597

Alexssandro Gaziero

-

54 99609-0537

NÚCLEO DE NOVA ARAÇÁ

Rosane Sangalli

sangallirosane@gmail.com

54 99601-5303

Ezequiel Ferrari Mattiello

zequif.mattiello@hotmail.com

54 99995-1565

 

 

contatos

Entre em contato conosco para esclarecer suas dúvida, enviar sugestões ou realizar orçamentos. Preencha os campos abaixo solicitados: