Rua Ivo Remo Comandulli, 897 - Caxias do Sul- RS
secretaria@emauscaxias.com.br

secretariado

Confira nosso secretariado!

 
 
 
COLEGIADO
DIRETOR ESPIRITUAL
Pe. Leonardo I. Pereira
pe.leoipereira@hotmail.com
CASAL PRESIDENTE
Gustavo Quissini
gustavos.quissini@gmail.com
99167-3242
Michele Quissini
michic10@hotmail.com
99121-2991
CASAL VICE-PRESIDENTE
Davi Pistorello
davipistorello@gmail.com
98119-5996
Mayara Pistorello
may.bevi@gmail.com
98118-3015
VOGAIS JOVENS
Diego Chernhak
diego.chernhak@gmail.com
99166-2815
Tayla Spiandorello
tayla.spiandorello@gmail.com
99922-9312
 
SECRETARIADO
ALAVANCAS
Cassiano Bridi
cassiano.bridi@terra.com.br
99127-8629
Liliane da Rosa Bridi
liliane.bridi@terra.com.br
99979-7334
Zari Bueno
zarigb@gmail.com
99991-5245
Iara Schneider
comunicacao@maius.com.br
98117-2952
BOUTIQUE
Giovanna Lodi
giovanna@mlcontabil.com.br
99244-4800
Andrielly Debastiani
andrielly_debastiani@hotmail.com
99614-1414
Filipe Furlan
furlancr.filipe@gmail.com
99175-9236
COMUNICAÇÃO
Julio Cesar Chiappin
julio@redecaminhodosaber.com.br
99975-1864
Gabriela Polidoro Lima
biapolidoro@gmail.com
99936-7772
Jéssica Bonatto da Rosa
jay_rosa@hotmail.com
99196-5162
CHEGADAS E SAÍDAS
Clóvis Camassola
clovis@tratortec.com.br
99978-9917
Mara S. Camassola
maracamassola@yahoo.com.br
99944-9917
COMITÊ JOVEM
Cristina Soares Marin
cristinasoares11@hotmail.com
99148-5611
Felipe A. Alles
felipealles@hotmail.com
99122-5958
Tanara Maschio
tanara.maschio@hotmail.com
99931-7367
Marina Mondadori Cechin
mondadori.marina@gmail.com
99991-2253
Ananda Toffolo
anandatoffolo@hotmail.com
99949-4698
Cristian Bassanesi
cristianbassanesi@hotmail.com
99947-3438
Rodrigo M. Hollenbach
rodrigotk8@gmail.com
99932-8678
Jaiane Alencastro
jaiane.alencastroo@gmail.com
99191-7339
Susana Modena
su.modena@hotmail.com
99195-2421
Tomás Marin
tomas_marin_2@hotmail.com
98145-4243
Daniel Enrique Mazzochi
danielmazochi@hotmail.com
99922-7972
Caroline Polli
carolpolli.cp@gmail.com
99175-0370
Ricardo Ferreira Trindade
ricardo.t.advogado@outlook.com
99937-4235
Micael Gonçalves de Jesus
micaadejesus@gmail.com
99904-3754
Marcel Pires
piresmarcel23@gmail.com
99997-2236
ESCOLA MISSIONÁRIA
Roberto Pegoraro
betojumpingcoach@gmail.com
99917-2260
Andressa Arnhold
andressa@redecaminhodosaber.com.br
99913-7269
Fernanda Tranzansin
fernanda.vargas66@gmail.com
99958-9095
Roberto Tranzansin
robertotran59@gmail.com
99186-6687
INTEGRAÇÃO ENTRE NÚCLEOS
Liliane da Rosa Bridi
secretaria@emauscaxias.com.br
99979-7334
Roberta Andreis
robertandreis@gmail.com
99975-2256
LITURGIA E CANTOS
Filipe Lima Pescador
lipe.pescador@hotmail.com
99153-5072
Daiane Scopel Boff
daianescopelboff@gmail.com
99924-2015
João L. N. Soares
joaoluisns@gmail.com
99979-6012
MARANATHA
Daniel Furlan
daniel.Furlan@yahoo.com.br
99175-8614
Morgana B. Furlan
morganabernardi@yahoo.com.br
99156-0999
Fernando Cadorin
fernandocadorin77@gmail.com
99668-8408
Sheila Cristina de O. Cadorin
scadorin77@gmail.com
99976-1664
MENSAGENS
Ivan Ruzzarin
icarorestaurante@gmail.com
99979-3664
Luciana Ruzzarin
lucianafabiani@gmail.com
99905-4226
Rafael Lisot
rafael.lisot@gmail.com
99949-0296
Larissa Lisot
larissa.qr@gmail.com
99966-2065
PENTECOSTES E PREPARAÇÃO AO NATAL
Alan James E. Pacheco
alanjames@terra.com.br
99691-7949
Jerusa Avella
jerusaavella@yahoo.com.br
99687-1030
Patrícia Silva Camassola
paticamassola@gmail.com
99657-5696
Diego Dall’Agnol
diego@globalamerica.com.br
99992-5070
PÓS CURSO
Tiago Zattera da Silveira
tzattera@gmail.com
99195-2777
Aline Galvan Perera
nine.gp@gmail.com
99917-6567
Pauline Dosso Valsecchi
pauline.valvet@hotmail.com
99999-4450
Manoel Pedro Bueno
manoelp.bueno@gmail.com
98128-5728
PROVEDORIA
Bruno Cobalchini
bhcobalchini@gmail.com
99209-4110
Rafael Lisot
rafael.lisot@gmail.com
99949-0296
EVENTO FESTIVO
Ivandro Pioner
ilpioner@uol.com.br
99177-5734
Adriana F. Pioner
adrifaoro@hotmail.com
99175-8241
SECRETARIA
Liliane R. Bridi
secretaria@emauscaxias.com.br
99979-7334
Roberta Andreis
robertandreis@gmail.com
99975-2256
SELEÇÃO DE CURSISTAS
Rafael da Rosa
rafael@studiodecorserra.com.br
99925-6166
Dalila Dalcin
dalidalcin@hotmail.com
99982-3885
Thaiciane Grassi
thaicig@hotmail.com
99905-4322
Janaína de C. A. Faria
diejanafaria@gmail.com
99197-1312
Wilson Diego Faria
diejanafaria@gmail.com
99992-2145
SITE
Davi Pistorello
site@emauscaxias.com.br
98119-5996
Wiliam Arquimedes Giacomelli Cargnino
williamgiacomelli@hotmail.com
99159-4528
SELEÇÃO DE EQUIPES
Cassiano Moroni
cassianomoroni@yahoo.com.br
99986-9043
Josemari Pavan
josemaripavan@yahoo.com.br
99972-4488
Miriele Pereira
miriellebp@hotmail.com
99166-2872
Luciano Rigotti
lrigoti@hotmail.com
99169-0250
 

contatos

Entre em contato conosco para esclarecer suas dúvida, enviar sugestões ou realizar orçamentos. Preencha os campos abaixo solicitados: